Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

США дают сигнал, что готовы признать Крым и Донбасс российскими

Подписаться
Германия и Франция конкурируют за звание "самой любимой жены" США. Но они забыли, что у Вашингтона уже есть любимая жена — Польша.
Кандидат политических наук, профессор НИУ ВШЭ и политолог Дмитрий Евстафьев прокомментировал попытки европейских стран добиться жеста доброй воли от США в вопросах экономического сосуществования. Ранее в США был принят закон о снижении инфляции, который многие эксперты называют объявлением Вашингтоном торговой войны Европе. Власти европейских стран понимают, что стоят на пороге тяжелейшего экономического кризиса и вот-вот могут уничтожить большую часть своей промышленности. Однако почему-то они продолжают гробить свою экономику в угоду США, в том числе поддерживая конфликт на Украине. Об этой и многих других темах смотрите в нашем видео.
Лента новостей
0