Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

"Между строк": что читает покоривший Эверест кыргызстанец

"Между строк": что читает покоривший Эверест кыргызстанец
Подписаться
Как меняют человека путешествия и почему самые безрассудные решения могут оказаться верными, рассказал президент Федерации альпинизма КР Эдуард Кубатов.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
В эфире радио Sputnik Кыргызстан Кубатов объяснил, почему стоит прочитать книгу Рейнор Винн "Соленая тропа".

"Увидев "Соленую тропу " на полке магазина и прочитав аннотацию, я сразу понял, что она пополнит мою библиотеку. Начав знакомство с дебютной работой Рейнор Винн, которая описала свое вынужденное путешествие почти в 1 000 километров вместе со смертельно больным супругом по самому длинному пешеходному маршруту в Англии, я не смог оторваться от чтения. Эта потрясающая книга подкупает пронзительной искренностью и живой историей. "Соленая тропа" может прийтись по вкусу не только любителям путешествий и дикой природы, но и тем, кто находится в поисках себя и своего места в жизни. Она научит ценить то малое, что у вас есть, и верить, что не бывает безвыходных ситуаций," – отметил собеседник.

Можно ли получить удовольствие от путешествия, если вам некуда возвращаться, и что природа способна дать современному человеку, вы узнаете из нового выпуска подкаста "Между строк".
Лента новостей
0