Садыр Жапаров поздравил кыргызстанцев, находясь в Баткене. Видео

Подписаться
Пресс-служба президента распространила видеопоздравление Садыра Жапарова с Новым годом. Видео записано в Баткене.

"Находясь на малой родине Болот-хана и Молдо Нияза, Абдыкадыра Орозбекова и Исхака Раззакова, хочу поздравить вас с наступающим 2023 годом. Каждое холодное дуновение ветра с приграничья глубоко отзывается в сердце каждого кыргызстанца. В трудную минуту кыргызский народ очередной раз показал свою сплоченность. Сообща нам под силу любые трудности", — сказал Жапаров.

Он отметил, что в уходящем году кыргызстанцы вместе продвигались вперед, реализуя стратегические задачи и добиваясь побед.
"Это каждодневный тяжкий труд, но мы не должны никому и ничему позволить свернуть нас с намеченного пути. Мы смогли направить более значительные ресурсы на благосостояние народа, чем во все предыдущие годы. Все достигнутое в 2022 году — это результат общего труда и целеустремленности", — заявил Жапаров.
Он отметил, что его переполняет гордость за народ, который своим трудом прокладывает путь к процветанию.

"Вместе мы сила, мы едины в стремлении жить в развитом, сильном государстве. Верю, что новый год приумножит благосостояние каждого гражданина, каждой семьи и мы сможем достичь тех вершин, к которым стремимся", — подчеркнул Жапаров.

Он пожелал кыргызстанцам, чтобы стимулом для новых свершений стало "все, что мы имеем сейчас".
Лента новостей
0