Студентка удивила Путина своим вопросом

© Sputnik / POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин общается с журналистами во время посещения МГУ имени М.В. Ломоносова в День российского студенчества
Президент РФ Владимир Путин общается с журналистами во время посещения МГУ имени М.В. Ломоносова в День российского студенчества - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.01.2023
Подписаться
Путин пообещал дать "наводку" на девушку в кадровую службу администрации президента.
БИШКЕК, 25 янв — Sputnik. Студентка МГУ удивила президента России Владимира Путина вопросом о возможности ее будущего трудоустройства в администрации главы государства, сообщает РИА Новости.
Сегодня, в День студента, Путин приехал в МГУ и пообщался с молодежью.

"Наберусь смелости задать вам вопрос. Так как я родом из Краснодара, по уже сложившейся традиции губернатора Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева хотелось бы узнать, смогу ли я получить работу в администрации президента по окончании учебы? Поддержали бы вы мою кандидатуру?" — спросила одна девушка.

Кондратьев ранее сам работал в структуре администрации — в управлении делами президента, и уже оттуда, будучи заместителем управляющего, перешел на работу в регион.
Глава государства удивился вопросу, но отвергать кандидатуру не стал.
"Это будет зависеть от того, как вы окончите университет... А почему именно в администрацию президента? Много направлений, чтобы родину поддержать: МИД, крупные компании, работающие по всему миру... Вам еще несколько лет учиться... Я обязательно дам на вас наводку в кадровую службу", — пообещал Путин.
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.01.2023
Путин обратился к главам стран ЕАЭС
Лента новостей
0