Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Украину хочет "купить" миллиардер-рейдер Ларри Финк — эксперт

Украину хочет "купить" миллиардер-рейдер Ларри Финк — эксперт
Подписаться
Российский политический эксперт, публицист Сергей Кургинян рассказал, какие скрытые финансовые операции стоят за отставками в рядах киевской верхушки.
Полный комментарий эксперта слушайте в аудиоверсии.
В беседе на радио Sputnik он отметил, что отставки высших должностных лиц киевского режима говорят о том, что прежняя "креатура Коломойского" посыпалась.

"Наступил новый этап западной реализации проекта "Украина", а это продажа консолидированного ресурса в виде украинского народа по примерной цене 50 тысяч долларов за труп боеспособного мужчины. Вся украинская земля, вся промышленность и оставшиеся в живых украинцы ― все это хочет прибрать к рукам рейдер, который уже договаривается о цене с Зеленским", — сказал Кургинян.

По его словам, в Киеве идут взаимные шуры-муры и подковерные финансовые операции.

"Бенефициар всех этих переговоров уже известен — это американский финансист Ларри Финк, который хочет купить Украину. А как покупают рейдеры? Они всячески повышают цену своих услуг и понижают возможности Украины. Вот, вы без нас ничего не сделаете, тогда, условно, за каждый танк "Леопард" ― сто тысяч квадратных километров земли, навскидку", ― пояснил эксперт.

Он подчеркнул, что Украины как самостоятельного государства не будет, ее будут уничтожать и в условиях позиционной войны потенциал страны начинает таять.
Согласно открытым данным, бизнесмен-миллиардер Лоуренс Дуглас Финк является председателем и генеральным директором BlackRock — крупнейшей в мире многонациональной корпорации по управлению инвестициями, активы которой оцениваются более чем в 10 триллионов долларов.
Лента новостей
0