Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Байден прибыл в Киев на встречу с Зеленским — видео

© AFP / DIMITAR DILKOFFПрезидент США Джо Байден идет рядом с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда тот прибывает с визитом в Киев
Президент США Джо Байден идет рядом с президентом Украины Владимиром Зеленским, когда тот прибывает с визитом в Киев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.02.2023
Подписаться
Сегодня начинается двухдневный визит главы Соединенных Штатов в Польшу.
БИШКЕК, 20 фев — Sputnik. Президент США Джо Байден прибыл в Киев, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание "Украинская правда".
Американский президент встретился с украинским коллегой Владимиром Зеленским в Михайловском соборе, уточняет "Страна.ua". В центре столицы перекрыли улицы из-за приезда иностранной делегации. Депутат Верховной рады Александр Дубинский заявил, что это якобы связано с визитом директора Международного валютного фонда Кристалины Георгиевой.
По данным СМИ, Байден прибыл поездом сегодня утром. В понедельник начинается его двухдневный визит в Польшу, во время которого он встретится с главами стран восточного фланга НАТО и выступит с речью о конфликте на Украине.
Представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала в своем Telegram-канале фотографию Байдена и Зеленского в стенах Михайловского собора. Она сопроводила снимок вопросом: "Кто же из них православный?".
Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 20.02.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
О новом "срочном требовании" Байдена к Зеленскому сообщают СМИ
Лента новостей
0