Ташиев пришел на мероприятие в честь 23 февраля с костылем. Видео

© Sputnik / Табылды КадырбековПредседатель Государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев. Архивное фото
Председатель Государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.02.2023
Подписаться
Cегодня глава ГКНБ участвовал в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества.
БИШКЕК, 23 фев — Sputnik. В социальных сетях распространяется видео, на котором председатель Госкомитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев участвует в торжественном мероприятии, опираясь на костыль.
В ГКНБ сообщили, что сегодня Ташиев принимал участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Оно проходило в Национальной филармонии имени Т. Сатылганова. Также присутствовали члены семей воинов, погибших в ходе пограничного конфликта в сентябре 2022 года, личный состав Погранслужбы ГКНБ и силовых структур страны.

"Ташиев поздравил всех защитников Отечества с праздником и пожелал, чтобы они продолжали служить во имя мира и безопасности страны. Он также почтил память воинов, погибших в баткенских событиях, и поблагодарил их близких. Глава спецслужбы добавил, что подвиг героев никогда не будет забыт", — говорится в релизе.

Мероприятие организовали в память о жертвах пограничного конфликта в Баткенской области. Пресс-служба ГКНБ пока не объяснила, с чем связано использование Ташиевым костыля.
Глава ГКНБ КР Камчыбек Ташиев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.01.2023
"Вы не можете и не должны жить богато" — Ташиев пригрозил чиновникам
Лента новостей
0