Где смотреть бой Шевченко против Грассо — список каналов и сайтов

© AP Photo / John LocherЧемпионка наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко. Архивное фото
Чемпионка наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.03.2023
Подписаться
Sputnik Кыргызстан представляет список телеканалов и сайтов, которые покажут поединок Валентины Шевченко и Алексы Грассо в прямом эфире.
БИШКЕК, 4 мар — Sputnik. В воскресенье, 5 марта (по бишкекскому времени), чемпионка наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко проведет восьмую защиту титула. Это уникальный рекорд для женщин-бойцов в UFC.
На сей раз кыргызстанке будет противостоять мексиканка Алекса Грассо, которая занимает шестую позицию в рейтинге спортсменок этой весовой категории. Дебют Грассо в мировой бойцовской лиге состоялся в 2016 году, с тех пор на ее счету семь побед и три поражения.
У мексиканки своя победная серия — из четырех поединков. В предыдущем бою в октябре 2022 года она победила бразильянку Вивиани Араужу.

Где пройдет турнир?

Турнир UFC 285 пройдет на знаменитой спортивной арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США). В главном бою вечера фанаты промоушена увидят Джона Джонса, который возвращается после трехлетнего перерыва и дебютирует в новом дивизионе. Американец будет биться с французом Сирилом Ганом за титул чемпиона в тяжелом весе — он стал вакантным после того, как в начале года чемпион Фрэнсис Нганну покинул UFC.
Бой Шевченко и Грассо станет вторым по значимости поединком турнира.

Во сколько начнется бой?

Согласно расписанию, бои предварительного карда начнутся примерно в 5:00 по бишкекскому времени и продлятся до 8:00. Поединок Шевченко и Грассо ориентировочно состоится между 10:00 и 10:30.
На сайте UFC Fight Pass есть трансляции всех турниров промоушена, которые идут в прямом эфире. В Кыргызстане видеосервис доступен с подпиской. С платной подпиской поединки также можно посмотреть на платформах More.TV и Wink.
Порадовать фанатов смешанных единоборств бесплатным показом обещают телеканалы "Матч ТВ" и "Матч! Боец". На первом трансляция начнется в 9:00 по бишкекскому времени, с боев основного карда. Второй канал будет транслировать все поединки, начало в 4:30 бшк.
Прямые трансляции боев также покажет спортивный телеканал Setanta Sports (иногда его блокируют).
Чемпионка UFC из КР Валентина Шевченко - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.02.2023
Дана Уайт заявил, что Валентина Шевченко не получает должного внимания
Лента новостей
0