Сколько заработала Валентина Шевченко за бой с Алексой Грассо — данные СМИ

© AP Photo / David BeckerВалентина Шевченко наносит удар Алексе Грассо во время титульного боя среди женщин в наилегчайшем весе на UFC 285 в Лас-Вегасе
Валентина Шевченко наносит удар Алексе Грассо во время титульного боя среди женщин в наилегчайшем весе на UFC 285 в Лас-Вегасе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.03.2023
Подписаться
Шевченко успешно защитила титул чемпионки UFC семь раз, но в восьмой раз сенсационно уступила чемпионский пояс.
БИШКЕК, 6 мар — Sputnik. Кыргызстанка Валентина Шевченко, несмотря на поражение от мексиканки Алексы Грассо, заработала 800 тысяч долларов. Об этом пишет российское спортивное издание Sport24.
Издание опубликовало гонорары участников престижного ММА-турнира UFC 285, который прошел в Лас-Вегасе (США) утром в воскресенье (по бишкекскому времени).
Самую большую зарплату за поединок получил американский боец Джон Джонс, который победил француза Сирила Гана в схватке за чемпионский пояс UFC в тяжелом весе. Он заработал 7 миллионов долларов — 3 миллиона в качестве гарантированной выплаты и 4 миллиона как бонусы.
Валентина Шевченко проиграла титульный бой мексиканке Алексе Грассо, но заработала круглую сумму. Она получила за участие в турнире 800 тысяч долларов (500 тысяч в качестве гарантированной выплаты + 300 тысяч как бонусы).
Шевченко защищала титул восьмой раз, но сенсационно уступила чемпионский пояс. Предыдущие семь раз она успешно защищала звание.
Валентина Шевченко после поражения от Алексы Грассо в бою за титул чемпиона на UFC 285 в Лас-Вегасе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.03.2023
Хочу незамедлительного реванша — Шевченко после сенсационного поражения
Лента новостей
0