Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

В чем заключается женская красота — беседа с дизайнером

© Фото / Людмила КузьменкоЗнаменитый fashion-дизайнер Татьяна Воротникова
Знаменитый fashion-дизайнер Татьяна Воротникова - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.03.2023
Подписаться
В специальном выпуске, посвященном 8 Марта, знаменитый фэшен-дизайнер Татьяна Воротникова открыла главные секреты привлекательности и рассказала, что делает женщину по-настоящему счастливой и красивой.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
В чем заключается женская красота — беседа с дизайнером
В эфире радио Sputnik Кыргызстан Воротникова подчеркнула, что даже в дорогих салонах самые красивые образы получаются не просто так — дизайнеру надо прочувствовать чужую радость, счастье и желание поделиться этим.

"На самом деле женская красота — это не длина ног, форма глаз или объем груди. Это прежде всего харизма, которая появляется от чувств, памяти, ощущений, начиная с того момента, когда вам подарили первый тюльпанчик на 8 Марта во втором классе, заканчивая чувством, когда вас первый раз полюбили по-настоящему. К сожалению, женщины боятся верить в свои ощущения, в то, что они на самом деле красивы и неповторимы. А одежда? Одежда лишь дополняет то внутреннее состояние женщины, которое она сама в себе разбудила", — отметила Воротникова.

Она добавила, что дизайнер стремится подчеркнуть сильные стороны женщины, стремление быть лучше, увереннее и счастливее.
Лента новостей
0