Как прошел "бой" экс-спикера ЖК с журналистом — 15 динамичных фото
Как прошел "бой" экс-спикера ЖК с журналистом — 15 динамичных фото
Sputnik Кыргызстан
Шеф-редактор Sputnik Кыргызстан Эркин Алымбеков и депутат ЖК Талант Мамытов провели боксерский поединок в рамках проекта "Разговор на кулаках". Он длился пять... 19.03.2023, Sputnik Кыргызстан
Экс-спикер Жогорку Кенеша был результативнее в атаках и успешнее в защите. Мамытов — мастер спорта по ушу-саньда, он также занимался кикбоксингом."Разговор на кулаках" — это интервью с известными людьми после боксерского поединка. Вызывая кого-либо на бой, мы ожидаем, что после у него не будет психологических барьеров в общении с журналистом и это поможет гостю раскрыться во время интервью. В ходе поединка разрешены удары только по корпусу.
Шеф-редактор Sputnik Кыргызстан Эркин Алымбеков и депутат ЖК Талант Мамытов провели боксерский поединок в рамках проекта "Разговор на кулаках". Он длился пять раундов по две минуты.
Экс-спикер Жогорку Кенеша был результативнее в атаках и успешнее в защите. Мамытов — мастер спорта по ушу-саньда, он также занимался кикбоксингом.
"Разговор на кулаках" — это интервью с известными людьми после боксерского поединка. Вызывая кого-либо на бой, мы ожидаем, что после у него не будет психологических барьеров в общении с журналистом и это поможет гостю раскрыться во время интервью. В ходе поединка разрешены удары только по корпусу.
Талант Мамытов: "По закону докладчик может выступать как на государственном, так и на официальном языке, и запрет означает нарушение закона. Если человек не владеет кыргызским языком, у него есть право выступать на русском".
Талант Мамытов: "Я пришел в политику из органов. Сначала мне все это было не совсем понятно — драки в парламенте, споры, предательство и так далее. Привыкнуть было трудно, но я сделал выводы".
Талант Мамытов: "Первую машину — старенькие "Жигули" — я купил в 22 года. Основную сумму заработал сам (таксовал, на рынке работал), и родители помогли немного".