На Иссык-Куле люди садились в авто, в него врезалось другое, погибли двое

© AFP / JOE RAEDLEАвтомобиль попавший в ДТП. Архивное фото
Автомобиль попавший в ДТП. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.03.2023
Подписаться
Два человека погибли на месте, еще трое пострадали.
БИШКЕК, 22 мар — Sputnik. В Иссык-Кульской области произошло страшное ДТП, погибли два человека, сообщили в пресс-службе УВД региона.
Авария случилась ночью 21 марта. В милицию информация поступила в 02:00.
По информации УВД, в селе Кичи-Жаргылчак на остановке стояли 31-летний З. А. и его супруга — 29-летняя И. Э. Они голосовали, чтобы поймать машину в Каракол.
Их увидел водитель автомашины Audi B4, внутри был еще один пассажир. В момент, когда супруги садились в салон, в них лоб в лоб врезался автомобиль марки Volkswagen Golf 4.
В результате аварии водитель Audi и 29-летняя И. Э. погибли на месте. Водитель "гольфа" К. К., З. А. и пассажир "Ауди" доставлены в больницы.
Возбуждено дело по пункту 4 статьи 312 "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств" УК КР.
Четвертый пункт статьи гласит:
"Деяние, совершенное в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ".
За это предусмотрено лишение свободы от восьми до десяти лет с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
На месте ДТП с участием четырех машина на улице Тоголока Молдо - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.03.2023
Четыре авто столкнулись в Бишкеке — фото с места ДТП
Лента новостей
0