Кыргызстан вничью сыграл со сборной Мьянмы по футболу

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаИгроки сборных Кыргызстана и Мьянмы на международном турнире по футболу "Кубок трех наций" в Индии
Игроки сборных Кыргызстана и Мьянмы на международном турнире по футболу Кубок трех наций в Индии - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.03.2023
Подписаться
Кыргызстанцы сумели сравнять счет на последних минутах игры.
БИШКЕК, 25 мар — Sputnik. Кыргызстан вничью сыграл со сборной Мьянмы по футболу.
Игра завершилась со счетом 1:1. От поражения на последних минутах команду спас Кайрат Жыргалбек уулу, забив гол.
Матч прошел в Индии в рамках международного турнира "Кубок трех наций". 28 марта кыргызстанская сборная сыграет с хозяевами турнира в заключительном матче.
Напомним, в мае состоится жеребьевка групп на Кубок Азии.
Сборная Кыргызстана выходит в финальную часть кубка второй раз в своей истории. Впервые она приняла участие в турнире в 2019 году и дошла до 1/8 финала.
Кубок Азии — 2023 будет проходить в Катаре с 12 января по 10 февраля 2024 года, участниками финала станут 24 сильнейшие команды, прошедшие квалификацию.
Изначально Кубок Азии планировалось провести летом 2023 года в Китае, однако власти страны отказались от организации турнира из-за ограничений, связанных с COVID-19. Первенство перенесли в Катар, но, так как климат в стране очень жаркий, состоится оно уже зимой следующего года.
Сборная Кыргызстана по футболу. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.03.2023
Где и когда смотреть мартовские матчи сборной КР по футболу
Лента новостей
0