Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Шансы на победу есть не только у отличников — организатор "Большой перемены"

© Sputnik / Жантай МакеновГенеральный директор автономной некоммерческой организации "Большая перемена" Любовь Кондакова
Генеральный директор автономной некоммерческой организации Большая перемена Любовь Кондакова - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.04.2023
Подписаться
Продолжается регистрация участников ежегодного всероссийского конкурса "Большая перемена". В этом году возможность принять участие в проекте есть не только у россиян, но и у кыргызстанцев.
В эфире радио Sputnik Кыргызстан генеральный директор автономной некоммерческой организации "Большая перемена" Любовь Кондакова рассказала о конкурсных заданиях.
Шансы на победу есть не только у отличников — организатор "Большой перемены"
"Конкурс "Большая перемена" абсолютно для всех школьников, и шансы победить есть не только у отличников. Это не традиционная олимпиада по какому-то предмету. Мы оцениваем кругозор конкурсанта, его идеи, инициативность и умение работать в команде, а не отметки в школе", — пояснила Кондакова.
Она напомнила, что регистрация участников продлится до 15 мая.
"Регистрацию надо проходить на сайте "Большой перемены". Там необходимо заполнить анкетные данные, рассказать о себе в видеовизитке и сформулировать, почему вы хотите принять участие в конкурсе. После необходимо пройти тестирование, но не по какому-то предмету, а чтобы получить рекомендации по своему развитию и выявить сильные стороны. А после окончания регистрации мы предложим участникам создать проект на тему важных задач. Это могут быть развитие региона, экономика, туризм и так далее", — сообщила организатор.
Она отметила, что участники, которые представят лучшие проекты, станут финалистами конкурса.
Лента новостей
0