"Дефиле" канадских политиков в розовых женских туфлях высмеял Пушков. Видео

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкРоссийский сенатор Алексей Пушков. Архивное фото
Российский сенатор Алексей Пушков. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 22.04.2023
Подписаться
Есть подозрение, что дело не в борьбе с насилием в адрес женщин, заявил сенатор Алексей Пушков.
БИШКЕК, 22 апр — Sputnik. Канадские политики, надевшие розовые туфли, устроили не акцию в защиту женщин, а трансгендерный хайп, написал в своем Telegram-канале российский сенатор Алексей Пушков.
Ранее глава Минтранса Канады Омар Альхабра опубликовал в соцсетях видео с акции Hope in Heels, на которой политики устроили "дефиле" в розовых туфлях на каблуках. По официальным заявлениям, акция посвящена защите женщин от насилия.

"Канадские политики в женских туфлях. Даже не скрывают, что это трансгендерный хайп, а не защита женщин от насилия. Все предельно ясно с этими "защитниками", — написал Пушков.

По его словам, есть подозрение, что дело не в борьбе с насилием в адрес женщин, так как появление канадских министров-мужчин в розовых женских туфлях такое насилие никак не остановит.
"Скорее, они давно искали повод надеть розовые туфли и сделать таким путем свой coming-out, прикрытый политическими резонами. И вот, наконец, нашли..." — считает сенатор.
Бойцы ЧВК Вагнер осматривают дом в частном секторе освобожденной части Артемовска - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.04.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Действия НАТО подтверждают правильность решения провести СВО — Песков
Лента новостей
0