Кыргызстанцы смогут презентовать проекты в Санкт-Петербурге — участие оплатят

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкУчастники Петербургского международного экономического форума. Архивное фото
Участники Петербургского международного экономического форума. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.05.2023
Подписаться
Кандидатам, прошедшим отбор, оплатят авиаперелет, проживание, питание и участие в Петербургском международном экономическом форуме.
БИШКЕК, 2 мая — Sputnik. Кыргызстанцы смогут презентовать свои проекты на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Об этом сообщает Русский дом в Бишкеке.
ПМЭФ пройдет 14-17 июня.

"Молодые креативные кыргызстанцы смогут презентовать свои проекты на уникальной площадке мира экономики и бизнеса — Петербургском международном экономическом форуме. Если вы реализуете проект в области IT, креативной индустрии и социальной сфере и заинтересованы в развитии, подайте заявку на участие в молодежной программе Русского дома "Новое поколение", — говорится в сообщении.

Отмечено, что кандидатам, прошедшим отбор, будут оплачены авиаперелет, проживание, питание и участие в мероприятии.
К участию приглашаются граждане Кыргызстана от 25 до 35 лет, не участвовавшие в программе в предыдущие годы. Для подачи заявки необходимо прислать пакет документов на электронную почту kirgizia_bishkek@rs.gov.ru до 9 мая 2023 года. Подробная информация доступна по ссылке.
Рабочий язык форума — английский.
Работа швейного цеха. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.05.2023
В Кыргызстане приняли Программу развития бизнеса до 2026 года — основные моменты
Лента новостей
0