Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

"Это нападение на Россию" — спикер Госдумы о попытке атаки на Кремль

© Фото / пресс-служба Госдумы РФ / Перейти в фотобанкПредседатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архивное фото
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 03.05.2023
Подписаться
Володин заявил, что будет требовать применения оружия, которое способно остановить киевский режим.
БИШКЕК, 3 мая — Sputnik. Переговоров с режимом Владимира Зеленского быть не может, его необходимо признать террористической организацией, заявил спикер Госдумы России Вячеслав Володин.
Ранее сообщалось, что в ночь на среду киевский режим попытался нанести удар двумя беспилотниками по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина.
"Теракт в отношении президента — это нападение на Россию. Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с другими международными террористами. Киевский террористический режим, захватив целое государство, угрожает безопасности России, Европы, всего мира", — написал в своем Telegram-канале Володин.
По его словам, политики западных стран, накачивающие режим Зеленского оружием, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и прямыми соучастниками террористической деятельности.
"Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может. Будем требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский террористический режим", — заключил спикер Госдумы.
Сошедший с рельсов поезд. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.05.2023
В Брянске поезд сошел с рельсов после срабатывания взрывчатки. Видео с места
Лента новостей
0