Перестрелка в селе Дмитриевка Чуйской области - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.05.2023
Ликвидация террориста под Бишкеком
17 мая в одном из домов села Дмитриевка Чуйской области ликвидировали террориста. Спецназ пытался задержать его, но тот оказал сопротивление.

В селе Дмитриевка ликвидирован вооруженный террорист — МВД КР

© Sputnik / Жоомарт УраимовСотрудники правоохранительных органов блокируют дорогу для въезда в село Дмитриевка где идет спецоперация ГКНБ и МВД по задержанию членов ОПГ
Сотрудники правоохранительных органов блокируют дорогу для въезда в село Дмитриевка где идет спецоперация ГКНБ и МВД по задержанию членов ОПГ - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.05.2023
Подписаться
В операции задействованы спецподразделения МВД и ГКНБ.
БИШКЕК, 17 мая — Sputnik. В селе Дмитриевка Чуйской области в ходе специальной операции МВД и ГКНБ уничтожен вооруженный террорист, сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел КР.
Сейчас Дмитриевка заблокирована с двух сторон: перекрыты выезды в сторону Канта и села Красная Речка. Там произошла стрельба, на месте находится военная техника.

"Сотрудники спецподразделений МВД и ГКНБ провели операцию по задержанию вооруженного террориста. При задержании он оказал сопротивление и был уничтожен. На месте находятся руководители МВД и ГКНБ", — говорится в сообщении.

Сейчас в Дмитриевке работает оперативная-следственная группа милиции. Более подробная информация будет представлена позже.
Перестрелка в селе Дмитриевка Чуйской области - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.05.2023
Ликвидация террориста под Бишкеком
Перестрелка в селе Дмитриевка под Бишкеком — что происходит сейчас. Фото, видео
Лента новостей
0