Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Идет бой с украинскими диверсантами в Белгородской области — губернатор

© Sputnik / Перейти в фотобанкРоссийские военнослужащие. Архивное фото
Российские военнослужащие. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.06.2023
Подписаться
Украинские боевики регулярно обстреливают Белгородскую область и другие приграничные российские территории, наносят удары с беспилотников и устраивают диверсии.
БИШКЕК, 4 июн — Sputnik. Российские войска ведут бой с украинскими диверсантами в Новой Таволжанке в Белгородской области, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в видеообращении в Telegram-канале.
"На самом деле зашли с ДРГ, идет бой сейчас в Новой Таволжанке. Я надеюсь, они все будут уничтожены, по-другому не может быть по определению", — сказал он.
Гладков также дал комментарий по поводу обращения диверсантов, которые предложили ему встретиться по поводу пленных.

"Единственное, что меня останавливает от встречи с ними, это то, что наши пацаны в их руках. Скорее всего, они их убили. Как бы мне ни тяжело это говорить. Но если они живы, с 17 до 18 — МАПП Шебекино, гарантирую безопасность", — сказал губернатор.

Украинские боевики регулярно обстреливают Белгородскую область и другие приграничные российские территории, наносят удары с беспилотников и устраивают диверсии. Есть погибшие и раненые среди мирного населения. Следственный комитет возбудил уголовное дело по шести статьям, в том числе о терроризме.
Военнослужащий зенитного расчета мобильной группы быстрого реагирования - Sputnik Кыргызстан, 1920, 02.06.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Очередная атака на Шебекино — уничтожены 50 украинских боевиков
Лента новостей
0