Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

США непричастны к атаке на Крымский мост, заявил Госдеп

© Sputnik / Константин Михальчевский / Перейти в фотобанкОбстановка у Крымского моста после ЧП
Обстановка у Крымского моста после ЧП - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.07.2023
Подписаться
Ранее посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в контексте атаки на Крымский мост обвинил Штаты в покрывательстве украинских радикалов.
БИШКЕК, 18 июл — Sputnik. США непричастны к атаке на Крымский мост, заявил официальный представитель Госдепа Мэтью Миллер, сообщает РИА Новости .

"Это абсолютная неправда", — заявил Миллер на брифинге.

Так он ответил на просьбу прокомментировать заявление посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова, который в контексте атаки на Крымский мост обвинил Штаты в покрывательстве украинских радикалов, подчеркнув, что такое поведение делает США причастными к преступлениям Киева.
Национальный антитеррористический комитет сообщил, что Киев в три часа ночи в понедельник совершил террористическую атаку на Крымский мост при помощи двух надводных беспилотников. В результате погибла семейная пара — жители Белгородской области, их несовершеннолетняя дочь получила травмы.
Ликвидацией последствий занимается правительственная комиссия под председательством вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. В ночь на вторник движение автотранспорта было восстановлено в реверсивном режиме по крайней правой полосе направления Тамань — Керчь. По словам Хуснуллина, двустороннее движение по одной стороне Крымского моста планируется запустить 15 сентября, по второй стороне — к 1 ноября.
Президент РФ В. Путин провёл совещание по ситуации в районе Крымского моста - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.07.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Путин провел совещание по теракту на Крымском мосту. Основное
Лента новостей
0