Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

О секретах идеальной свадьбы рассказала ивент-менеджер

© Sputnik / Асель СыдыковаИвент-менеджер Юлия Мухаметалиева
Ивент-менеджер Юлия Мухаметалиева - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.08.2023
Подписаться
Август — традиционно пора свадеб в Кыргызстане. Как грамотно организовать торжественное мероприятие и расставить акценты, в эфире радио говорим с ивент-менеджером Юлией Мухаметалиевой.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
В беседе на радио Sputnik Кыргызстан Мухаметалиева отметила, что успех любого мероприятия зависит не только от бюджета, но и от правильной его организации и четко поставленных задач.
О секретах идеальной свадьбы рассказала ивент-менеджер

"Все хотят, чтобы их праздник был особенным. Со стороны кажется, что главное в мероприятии — большой бюджет. На самом деле сделать незабываемый праздник можно с любым бюджетом, если у вас есть хороший организатор. Это человек, чья работа остается "за кулисами", но от него зависит все: хороший ресторан, вовремя поданные блюда, харизматичный ведущий и правильно соблюденные традиции и обычаи. Если все верно скоординировать, мероприятие пройдет идеально", — уверена Мухаметалиева.

Также ивент-менеджер дала несколько советов тем, кто готовится к празднику.
"Не затягивайте с подготовкой вашего мероприятия — оно складывается из маленьких деталей, и каждая требует времени. Чем тщательнее вы подойдете к подготовке и выбору хорошего организатора, тем лучше пройдет ваш праздник", — заключила специалист.
Лента новостей
0