Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Как Москва разрушила план Киева, рассказал экс-агент MI-6

© AP Photo / Clodagh KilcoyneПрезидент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.08.2023
Подписаться
БИШКЕК, 13 авг — Sputnik. Украина не сможет защитить свое небо поставками систем ПВО из-за боязни Запада вступить в войну с Россией, заявил бывший агент британской разведки MI6 Крук в эфире YouTube-канала Judging Freedom.
"Бесполетной зоны над Украиной сейчас нет, поскольку создать ее невозможно — это втянет нас в войну. Создать такую зону невозможно еще и потому, что Россия обладает лучшими системами ПВО в мире", — сказал он.
Киев с 4 июня начал контрнаступление на запорожском, южнодонецком и артемовском направлениях, бросив в бой бригады, подготовленные НАТО и вооруженные западной техникой. Украинские войска не добились успеха ни на одном из участков фронта и несут большие потери, заявил президент России Владимир Путин.
Раненые украинские солдаты внутри автомобиля на территории Харьковской области. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.08.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
На Западе считают, что Киев потерял более полутора сотен тысяч военных
Лента новостей
0