Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Чем местный шоу-бизнес отличается от российского, объяснил артист

© Sputnik / Табылды КадырбековБишкекский певец Александр Волкодав. Архивное фото
Бишкекский певец Александр Волкодав. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.08.2023
Подписаться
Шоу-бизнес в любой стране строится на деньгах, связях, таланте и труде. Однако, по мнению музыканта Александра Волкодава, подход к работе артистов часто отличается.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
В эфире радио Sputnik Кыргызстан Волкодав поделился личными наблюдениями: принцип работы шоу-бизнеса в той или иной стране во-многом зависит от местного менталитета.
Чем местный шоу-бизнес отличается от российского, объяснил артист

"Разница между кыргызским и российским шоу-бизнесом очень большая. У нас артисты зарабатывают на тоях и праздниках, а сольные концерты дают крайне редко. В России же, наоборот, основной вид деятельности музыкантов — концерты. Также большую роль играет мобильность. В Азии все очень размеренно и плавно, а в России дела решаются быстро. Чем быстрее ты с кем-то договорился, организовал мероприятие или записал песню, тем лучше. Если жить там в нашем привычном темпе, можно безнадежно отстать от всех на пути к славе", — отметил музыкант.

Он подчеркнул, что, где бы ни находился человек, нужно ставить перед собой цель и уверенно идти к ней, "без остановок и передышек", — только тогда можно достичь успеха в шоу-бизнесе.
Лента новостей
0