Легенды "Барселоны" обыграли ветеранов Азии в Бишкеке

© Sputnik / Жоомарт УраимовМатч легенд "Барсы" в Бишкеке
Матч легенд Барсы в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.08.2023
Игра прошла на стадионе имени Долона Омурзакова. Президент Кыргызстана Садыр Жапаров выступал в составе команды легенд Азии.
БИШКЕК, 30 авг — Sputnik. Матч легенд "Барселоны" и Азии завершился со счетом 3:0 в пользу испанского клуба.
Первый гол забил Ривалдо, замкнув передачу с фланга на 27-й минуте. На 38-й минуте угловой завершился голом Хуана Пабло Сорина. Третий мяч забил Хавьер Савиола — обвел нескольких игроков и оформил гол на 80-й минуте.
Бывшие игроки "Барсы" с 28 августа находятся в Кыргызстане. В стране открылась академия футбольного клуба, франшизу купила местная компания.
Открытие академии футбольного клуба Барселона в Джалал-Абаде - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.08.2023