Где смотреть бой Валентины Шевченко и Алексы Грассо

© AP Photo / David BeckerВалентина Шевченко наносит удар Алексе Грассо во время титульного боя среди женщин в наилегчайшем весе на UFC 285. Архивное фото
Валентина Шевченко наносит удар Алексе Грассо во время титульного боя среди женщин в наилегчайшем весе на UFC 285. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.09.2023
Подписаться
Многие телеканалы и онлайн-платформы будут транслировать турнир по платной подписке, порадовать фанатов бесплатным показом обещают два канала.
БИШКЕК, 16 сен — Sputnik. В воскресенье, 17 сентября, кыргызстанка Валентина Шевченко попытается вернуть чемпионский пояс UFC, проведя бой с мексиканкой Алексой Грассо.
В марте этого года отечественная спортсменка сенсационно проиграла Грассо удушающим приемом в четвертом раунде.
Сразу после турнира глава UFC Дана Уайт заявил, что экс-чемпионка наилегчайшего женского дивизиона получит шанс реабилитироваться.
Прежде чем проиграть мексиканке, Шевченко провела семь успешных защит титула, который завоевала в поединке против Йоанны Енджейчик в декабре 2018 года.

Где смотреть бой Шевченко и Грассо?

Многие телеканалы и онлайн-платформы будут транслировать бои по платной подписке, а порадовать фанатов смешанных единоборств бесплатным показом обещают каналы "Матч ТВ" и "Матч! Боец". На первом трансляция начнется в 8:00 по бишкекскому времени с поединков основного карда. Второй будет транслировать все бои с 5:00.
Прямые трансляции боев покажет спортивный телеканал Setanta Sports (иногда его блокируют).
На сайте UFC Fight Pass есть трансляции всех турниров промоушена, которые идут в прямом эфире. В Кыргызстане видеосервис доступен по подписке.
Валентина Шевченко идет в профессиональном ММА с 23 победами и четырьмя поражениями. В прошлом году она установила рекорд по количеству защит титула среди женщин в UFC. Грассо побеждала 16 раз и трижды проигрывала.
Адесанья сенсационно проиграл — видео лучших моментов турнира UFC - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.09.2023
Адесанья сенсационно проиграл — видео лучших моментов турнира UFC
Лента новостей
0