Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

О шансах на победу сборной КР по футзалу рассказал генсек КФС

© Sputnik / Асылбек БактыбековГенеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев
Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.10.2023
Подписаться
С 7 по 11 октября Кыргызстан примет квалификационные игры Кубка АФК по футзалу. С кем предстоит встретиться отечественной команде, рассказал генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев.
Полную версию интервью слушайте в аудиозаписи.
О шансах на победу сборной КР по футзалу рассказал генсек КФС
В эфире радио Sputnik Кыргызстан Букуев сообщил, что в рамках отборочных игр в группе С за выход в финальную стадию азиатского первенства сборная КР сыграет с командами Ирана, Ливана и Мальдивских островов.
"Сборная Ирана — сильнейшая команда континента, нашей сборной предстоит непростой матч. Также могу отметить, что и Ливан, и Мальдивы — достаточно сильные соперники. Но наши ребята настроены решительно, они никогда не "складывают оружие перед боем". Думаю, матчи пройдут на пределе возможностей всех команд. Для команды Кыргызстана завоевание путевки в финал — дело чести, ведь в 2022 году наша сборная впервые не прошла в финальную часть континентального первенства. Мы должны взять реванш", — отметил Букуев.
Он подчеркнул, что для сборной сегодня крайне важна поддержка болельщиков, и заверил, что все предстоящие матчи будут не только волнительными, но и зрелищными.
Лента новостей
0