Учения ОДКБ — в турнирах по футболу и волейболу военные КР заняли первые места

© Фото / пресс-служба Минобороны КРТурниры по футболу и волейболу в рамках учений ОДКБ
Турниры по футболу и волейболу в рамках учений ОДКБ  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 10.10.2023
В учениях в Иссык-Кульской области задействованы военнослужащие Кыргызстана, России, Беларуси, Казахстана и Таджикистана.
БИШКЕК, 10 окт — Sputnik. Кыргызстанские военные заняли первые места на спортивных соревнованиях в рамках учений ОДКБ, сообщает Министерство обороны КР.
На полигоне "Эдельвейс" (Иссык-Кульская область) в рамках миротворческих учений стран ОДКБ "Нерушимое братство" провели соревнования по футболу и волейболу.
© Фото / пресс-служба Минобороны КР

Кыргызстанские военные заняли первые места на спортивных соревнованиях в рамках учений ОДКБ, сообщает Министерство обороны КР - Sputnik Кыргызстан
1/5

На полигоне "Эдельвейс" (Иссык-Кульская область) в рамках миротворческих учений стран ОДКБ "Нерушимое братство" провели соревнования по футболу и волейболу - Sputnik Кыргызстан
2/5

Вчера кыргызстанцы заняли первое место в турнире по футболу, выиграв все четыре встречи с общей разницей 19-3 и обыграв в финале таджикстанцев со счетом 7:0 - Sputnik Кыргызстан
3/5

Сегодня прошли соревнования по волейболу

Сегодня прошли соревнования по волейболу - Sputnik Кыргызстан
4/5

В результате упорной и бескомпромиссной борьбы наши волейболисты заняли первое место. Второе заняла команда России, третье — миротворцы из Казахстана. - Sputnik Кыргызстан
5/5

1/5

2/5

3/5

4/5

5/5

Вчера кыргызстанцы заняли первое место в турнире по футболу, выиграв все четыре встречи с общей разницей 19-3 и обыграв в финале таджикстанцев со счетом 7:0.
Сегодня прошли соревнования по волейболу.

"В результате упорной и бескомпромиссной борьбы наши волейболисты заняли первое место. Второе заняла команда России, третье — миротворцы из Казахстана", — отмечает пресс-служба.

Военнослужащие армии КР на церемонии открытия миротворческих учений стран ОДКБ Нерушимое братство. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.10.2023
В Кыргызстане начались учения ОДКБ "Нерушимое братство"