В КРСУ пройдет форум выпускников российских и советских вузов

© Пресс-служба правительства / Сабыр АильчиевКРСУ имени Б.Н. Ельцина в Бишкеке. Архивное фото
КРСУ имени Б.Н. Ельцина в Бишкеке. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.10.2023
Подписаться
Мероприятие призвано содействовать консолидации граждан КР, окончивших российские (советские) вузы, в целях развития культурного и экономического потенциала Кыргызстана и РФ.
БИШКЕК, 31 окт — Sputnik. В главном корпусе Кыргызско-Российского Славянского университета 10 ноября пройдет форум выпускников российских (советских) вузов КР "Российское образование — ключ к успеху", сообщает пресс-служба КРСУ.
© Фото / пресс-служба КРСУФорум выпускников российских и советских вузов в КРСУ
Форум выпускников российских и советских вузов в КРСУ - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.10.2023
Форум выпускников российских и советских вузов в КРСУ
Мероприятие организовано Ассоциацией выпускников российских вузов Кыргызстана, КРСУ и Российским университетом дружбы народов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, посольства России в Кыргызстане и представительства Россотрудничества в КР.
В традиционном и онлайн-режиме в форуме примут участие представители Минобрнауки РФ, Минобрнауки КР, выпускники российских вузов, делегаты от организаторов форума, сотрудники бизнес-структур.
Мероприятие призвано содействовать консолидации граждан КР, окончивших российские (советские) вузы, в целях развития культурного и экономического потенциала Кыргызстана и РФ. В программе форума пленарное заседание, а также тематические секции по вопросам преимуществ получения высшего образования в РФ и содействия трудоустройству выпускников российских вузов в КР. В ходе мероприятия любой выпускник российского вуза сможет вступить в ассоциацию, обменяться контактами с другими выпускниками, найти единомышленников и партнеров.
Форум начнется в 10:00 в большой актовом зале главного корпуса КРСУ (улица Киевская, 44).
Школьники на выставке российских вузов в Бишкеке. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.10.2023
В КР пройдет выставка российских университетов — в каких городах и когда
Лента новостей
0