У сборной КР скоро начнутся отборочные матчи на ЧМ — расписание первых игр

© Sputnik / Алексей ФилипповФутболисты сборной Кыргызстана на тренировке. Архивное фото
Футболисты сборной Кыргызстана на тренировке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.11.2023
Подписаться
Сборная КР за счет хорошего рейтинга стартует не с первого, а со второго раунда квалификации. Наша команда попала в одну группу D со сборными Малайзии, Омана, Тайваня. В середине ноября пройдут первые два матча отбора на мировое первенство.
БИШКЕК, 4 ноя — Sputnik. В ноябре у сборной Кыргызстана начинаются отборочные матчи на Чемпионат мира — 2026 по футболу, сообщает Кыргызский футбольный союз. Напомним, что сборная КР за счет хорошего рейтинга стартует не с первого, а со второго раунда квалификации.
Наша команда попала в одну группу D со сборными Малайзии, Омана, Китайского Тайбэя. В середине ноября пройдут первые два матча отбора на мировое первенство.
"16 ноября национальная сборная под руководством главного тренер Штефана Тарковича проведет выездной матч против сборной Малайзии. Стартовый матч нашей сборной в рамках отбора пройдет на стадионе "Букит Жалил" в городе Куала-Лумпуре (Малайзия) в 19:00 по бишкекскому времени. Прямая трансляция матча будет доступна на канале "Кыргыз Спорт ТВ". Для болельщиков сборной будет организована фан-зона в ТЦ Дордой-Плаза", — говорится в сообщении.
21 ноября у "Ак шумкара" состоится домашний матч против сборной Омана.

"Болельщики спустя долгое время смогут поболеть за любимую команду и насладиться самой настоящей футбольной атмосферой. Зрителей ожидают развлекательные игровые зоны в фан-крыле стадиона, зрелищные выступления звезд эстрады, а также розыгрыши ценных призов. Игра Кыргызстан — Оман начнется в 19:00 на стадионе имени Долона Омурзакова", — отмечает КФС.

Кантский клуб Абдыш-Ата досрочно стал чемпионом Кыргызстана по футболу - Sputnik Кыргызстан, 1920, 01.11.2023
Клуб "Абдыш-Ата" защитил титул чемпиона Кыргызстана по футболу
Лента новостей
0