Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

В результате атаки ВСУ в Запорожье от ранений умер военкор телеканала "Россия 24"

© Фото / VK / Boris MaksudovВоенкор ВГТРК Борис Максудов
Военкор ВГТРК Борис Максудов  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.11.2023
Военкор ВГТРК Борис Максудов
Подписаться
В среду в Минобороны сообщили, что ВСУ ударили осколочным боеприпасом с БПЛА по группе российских журналистов, готовивших материал об обстрелах в Запорожской области.
БИШКЕК, 23 ноя — Sputnik. От ранений, полученных в результате атаки ВСУ в Запорожье, скончался военкор телеканала "Россия 24" Борис Максудов.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире "Соловьев LIVE" выразила соболезнования по поводу гибели Максудова.

"Думаю, что все прекрасно понимают, что российские журналисты много лет являются законной целью, как считают в Киеве, для уничтожения", — сказала она.

В среду в Минобороны сообщили, что ВСУ ударили осколочным боеприпасом с БПЛА по группе российских журналистов, готовивших материал об обстрелах в Запорожской области, ранение получил и Борис Максудов, которого оперативно эвакуировали.
Корреспондент Sputnik Афганистан Хайбар Акифи - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.10.2023
Состояние журналиста Sputnik, раненого при ударе ВСУ, удалось стабилизировать
Лента новостей
0