Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Экс-советник главы Пентагона сообщил неприятную для Зеленского новость

© AFP / SAUL LOEBАмериканский флаг висит сбоку от Пентагона в Вашингтоне. Архивное фото
Американский флаг висит сбоку от Пентагона в Вашингтоне. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.11.2023
Подписаться
Ранее Макгрегор отметил, что украинская армия находится на грани развала из-за высокого уровня дезертирства.
БИШКЕК, 25 ноя — Sputnik. Украинский конфликт истощил военные запасы США, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. Об этом сообщает РИА Новости.

"Мы отправили Украине почти все свои военные запасы, системы вооружения и боеприпасы. У нас осталось не так уж и много. Война на Украине проиграна", — написал Макгрегор в соцсети X.

Ранее он отметил, что украинская армия находится на грани развала из-за высокого уровня дезертирства. По словам эксперта, командиры сдают в плен целые подразделения в связи с невозможностью эвакуации раненых.
Москва не раз заявляла, что западная военная помощь не сулит Киеву ничего хорошего и только затягивает конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для российской армии.
Здание Рейхстага в Берлине - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.11.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Берлин лишил Киев самого важного — Der Tagesspiegel
Лента новостей
0