Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Западные политики готовят общественность к поражению Украины — InfoBRICS

© Sputnik / Михаил МаркивФлаги Украины и НАТО. Архивное фото
Флаги Украины и НАТО. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.12.2023
Подписаться
БИШКЕК, 6 дек — Sputnik. Политики и журналисты западных стран готовят общественность к поражению Киева, пишет обозреватель Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS.
"Их задача — объяснить, что эту войну невозможно выиграть, что больше нет необходимости продолжать неограниченную поддержку. Иными словами, западные чиновники и журналисты готовят общественное мнение к неизбежному поражению Украины и пытаются сфокусироваться на Израиле как на новой "чрезвычайной ситуации", — говорится в материале.
Журналист считает, что заявление главы НАТО Йенса Стотенберга о подготовке к плохим новостям с Украины — не что иное, как признание Западом скорой катастрофы. Несмотря на помощь союзников, Киев просто не смог совладать с мощью России и ее армии, отмечает он.
"Наконец, необходимо подчеркнуть, что признание поражения — это еще и моральный удар по Западу", — резюмировал Лейрос.
Флаг США на Белом доме. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.12.2023
Спецоперация России по защите Донбасса
Помощь США Украине может закончиться до конца года — Financial Times
Лента новостей
0