Путин поздравил "Россию сегодня" с 10-летием

© Sputnik / Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.12.2023
Подписаться
Российский лидер выразил уверенность, что медиагруппа и впредь будет высоко держать планку качества своей работы.
БИШКЕК, 9 дек — Sputnik. Президент РФ Владимир Путин поздравил коллектив международной медиагруппы "Россия сегодня" с 10-летием, отметив, что она объединяет большую, сплоченную команду профессионалов, которые оперативно и достоверно освещают события в стране и мире.

"Отрадно, что вы достойно продолжаете творческие традиции предшественников — известных журналистов, корреспондентов, редакторов, переводчиков, публицистов. Щедро делитесь опытом и знаниями с молодыми сотрудниками", — говорится в поздравительной телеграмме.

Президент выразил уверенность, что медиагруппа и впредь будет высоко держать планку качества своей работы, сохранять позиции одного из признанных лидеров отечественного и международного информационного пространства.
Международная медиагруппа "Россия сегодня" объединяет русскоязычные информационные ресурсы: РИА Новости, Sputnik, Прайм, ИноСМИ, Baltnews, Украина.ру, Социальный навигатор, КОТ и Arctic.ru. За рубежом она представлена международным информационным агентством и радио Sputnik.
Одним из основных продуктов медиагруппы являются информационные ленты на русском, английском, китайском, испанском, арабском языках и фарси. "Россия сегодня" — крупнейший российский производитель информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и широкий круг пользователей.
Президент РФ В. Путин вручил Героям России медали Золотая Звезда - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.12.2023
Выборы президента России
Путин сообщил о планах баллотироваться на новый президентский срок
Лента новостей
0