В Бишкеке шеф подарил сотрудницам нижнее белье

© Photo / Unsplash / Kira auf der HeideЧеловек открывает новогодний подарок. Иллюстративное фото
Человек открывает новогодний подарок. Иллюстративное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.01.2024
Подписаться
Если вы еще не вручили новогодние подарки близким или не очень близким людям, прочитайте этот текст, возможно, он убережет вас от роковой ошибки.
Какие подарки ни в коем случае не стоит делать подругам, коллегам и приятелям. Корреспондент Sputnik Кыргызстан собрал истории о самых неудачных презентах.

Экстремальный сюрприз

Экстремальный подарок — это вроде бы попытка сделать его запоминающимся, но в итоге получается что-то вроде "спасибо за подарок, теперь у меня и тахикардия, и невероятное желание купить страховку".
Однажды друзья решили порадовать меня и вручили билет на прыжок с парашютом. Я поднимаюсь на самолет и понимаю, что уже на этом этапе со мной не все в порядке. В небе, после того как открылась дверь самолета и нужно было в нее выйти, мой адреналин выпрыгнул первым, а я остался в салоне. Вцепился в поручень так крепко, что мы стали одним целым, и заплакал. Лучше бы мне подарили свитер с оленями, чем видео, как я закатил истерику. Благодаря этому сюрпризу у меня появилось несколько фобий и напрочь отбито желание играть с друзьями в тайного Санту.

Нижнее белье

Покупать женщине нижнее белье — это как ходить по минному полю, а если брать его не своей даме, то еще и с закрытыми глазами.
В нашем женском коллективе начальником был мужчина. На Новый год он решил сделать необычные и очень пикантные подарки сотрудницам. Представьте самое вульгарное одеяние из секс-шопа, так вот это было то самое!
Мы в какой-то момент подумали, что наша компания меняет направление и вместо турфирмы станем одним из тех "агентств", с которыми борется Камчыбек Ташиев.
При этом начальник у всех сотрудниц спрашивал, как нам его сюрприз. Сначала подумали, что это шутка, но шеф не унимался… Когда наше терпение иссякло, мы спросили его: "За что?". Оказалось, что подарки готовила его родственница, у которой был магазин женского белья. Он попросил ее подобрать презенты, а она упаковала нам бракованный неликвидный товар.

Фрукты

В целом это неплохой вариант для подарка, особенно когда получатель не ждет от дарителя ничего. Но не в том случае, когда она купила ему диски для машины, а в ответ получает витамин С.

Предметы гигиены

Очень удачный подарок, если хотите получить претензию "от меня воняет?". Все же Новый год — время чуда, а его очень сложно ассоциировать с дезодорантом или гигиеническими салфетками.
Несколько лет назад я встречался с девушкой. Так вот, на Новый год она мне подарила все для гигиены рта, набор дезодорантов и гель для душа. Я в качестве подарка выбрал красивое дорогое украшение. Дело вовсе не в том, что мне пришлось потратить больше денег, мне было даже приятно… Смутил посыл подарка для меня. Несколько дней думал и все-таки спросил, почему она выбрала именно такой сюрприз. Девушка сказала, что не имела понятия, что мне подарить, и решила выбрать то, что точно принесет пользу.
Как за похищение невесты кыргызы наказывали в древности?  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.12.2023
Как за похищение невесты кыргызы наказывали в древности?
Лента новостей
0