Президент РФ Владимир Путин (на экране) обращается с посланием к Федеральному Собранию - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Послание Владимира Путина Федеральному собранию
Президент России обратится к Федеральному собранию с очередным посланием. Владимир Путин выйдет на трибуну в московском Гостином дворе. Федеральные каналы отводят час для его выступления.

Русофобия ослепляет и лишает разума — Путин

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФлаг США. Архивное фото
Флаг США. Архивное фото  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Подписаться
По словам российского лидера, действия США и их сателлитов фактически привели к демонтажу системы европейский безопасности.
БИШКЕК, 29 фев — Sputnik. Русофобия, как и другая идеология расизма, национального превосходства, ослепляет и лишает разума, заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию.
"Русофобия, как и другая идеология расизма, национального превосходства и исключительности, ослепляет и лишает разума. Действия США и их сателлитов фактически привели к демонтажу системы европейский безопасности, что порождает риски для всех", — сказал Путин.
По его словам, необходимо работать над тем, чтобы в обозримой перспективе сформировать новый контур равной и неделимой безопасности в Евразии.
"Мы готовы к предметному разговору по этой теме со всеми заинтересованными странами и объединениями. Подчеркну, что без суверенной, сильной России невозможен никакой прочный миропорядок", — отметил президент.
Послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию - Sputnik Кыргызстан, 1920, 29.02.2024
Послание Владимира Путина Федеральному собранию
Послание Путина Федеральному собранию РФ — текстовая трансляция
Лента новостей
0