Боевая работа САУ Малка артиллерийских подразделений ЦВО на Авдеевском направлении - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия признала независимость ДНР и ЛНР. 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции российских войск в Донбассе. Подробности о спецоперации РФ читайте в материалах Sputnik.

Военные преступники — полковник Литовкин о тайных переговорах немецких офицеров

Подписаться
Полковник в отставке Виктор Литовкин рассказал "Sputnik на русском" о тайных переговорах немецких офицеров. Он уверен, что ФРГ поставит на Украину ракеты Taurus, которые будут использованы для ударов не только по Крымскому мосту, но и по другим гражданским объектам.
Зачем Берлин и Киев так активно прорабатывают уничтожение моста? Станет ли Германия стороной конфликта, если обслуживать немецкие ракеты на Украине будут специалисты фирмы-производителя, а не военные? Почему Украина скоро окончательно перейдет от сражений на поле боя к террористической войне? Обо всем этом — в нашем видео.
Напомним, ранее была обнародована расшифровка разговора высокопоставленных немецких офицеров, которые обсуждали атаку на Крымский мост.
По теме:
ФРГ должна объяснить записи разговора об атаке на Крымский мост — Володин
Лента новостей
0