Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

Бездомные. Выход. Эпизод 3

БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 3
Подписаться
В третьем эпизоде мультимедийного сериала Алексей Евгеньевич обещает больше не пить, Паша думает отдать свою часть квартиры брату, а Руслан мечтает о следующей встрече с новой знакомой Гулей.
Третий эпизод сериала "Бездомные. Выход" подкаста "Истории.doc".
Пока все участники на месте, хотя мы были готовы к тому, что кто-то уже "соскочит". Но всё непросто. Мама Паши, по мнению парня, подталкивает его к шагам, из-за которых он может лишиться своей доли в жилье. При этом Паша сходил в музей и пребывает в шоке... Успешнее всего дела идут у Леши. Он устроился на работу, и его главное задание на следующую неделю — удержаться.
Алексей Евгеньевич отказался идти на компьютерные курсы, но почти готов закодироваться от пьянства. А самое впечатляющее приключение в этой серии случилось с Русланом. Его пригласила на обед владелица кафе, и встреча была многообещающей..
Напомним, в середине ноября журналисты РИА Новости и социальный проект "Ангар спасения" православной службы "Милосердие" начали беспрецедентный эксперимент. Четверо бездомных в режиме реального времени пытаются вернуться к обычной жизни.
Слушайте подкасты РИА Новости.
Лента новостей
0