Выборы президента России 2024  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.12.2023
Выборы президента России
Совет Федерации (нижняя палата парламента) назначил выборы президента России на 17 марта 2024 года. Тем самым фактически дается старт избирательной кампании.

Люди приходят сознательно, это видно — наблюдатель от КР депутат Эрбаев. Видео

© Фото / пресс-служба Жогорку КенешаДепутат Жогорку Кенеша Алишер Эрбаев во время наблюдения за выборами президента России в Москве
Депутат Жогорку Кенеша Алишер Эрбаев во время наблюдения за выборами президента России в Москве  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.03.2024
Подписаться
Депутат Жогорку Кенеша Алишер Эрбаев рассказал, что он в составе миссии от Парламентской ассамблеи ООН третий день наблюдает за процессом голосования.
БИШКЕК, 17 мар — Sputnik. Депутат Жогорку Кенеша Алишер Эрбаев поделился впечатлениями от наблюдения за выборами президента России в Москве и Московской области.
Он входит в состав наблюдателей от Парламентской ассамблеи ОДКБ.
"Люди приходят сознательно, это видно. На многие участки с детьми приходили. Это говорит о патриотичном и ответственном подходе — избирают главу государства на следующие шесть лет", — поделился депутат.
Президентские выборы в России проходят три дня — с 15 по 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных ЦИК кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Люди голосуют на выборах президента России на избирательном участке в посольстве России в Бишкеке. - Sputnik Кыргызстан, 1920, 17.03.2024
Выборы президента России
Тысячи россиян проголосовали в КР на выборах президента России
Лента новостей
0