Стрельба в Крокус Сити Холле - Sputnik Кыргызстан, 1920
Теракт в "Крокус сити холле" в Подмосковье
В ночь на 23 марта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл" произошел теракт. Неизвестные открыли стрельбу, начался пожар. ФСБ сообщила о 40 погибших и более 100 раненных. Завели дело о теракте.

В России, в том числе в Москве, усилены меры безопасности

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПоследствия стрельбы в "Крокус Сити Холле"
Последствия стрельбы в Крокус Сити Холле - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.03.2024
Подписаться
На въездах и выездах из столицы дежурят усиленные экипажи ГИБДД.
БИШКЕК, 23 мар — Sputnik. Согласно информации СМИ, в Москве и крупных городах России усилены меры безопасности.
На въездах и выездах из Москвы и Подмосковья дежурят усиленные экипажи ГИБДД, сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, сообщает "Первый канал".
Минтранс ввел на всех объектах транспорта максимальный — третий — уровень обеспечения безопасности. Проводятся дополнительные досмотры в аэропортах. Они работают в штатном режиме, но пассажиров просят приезжать заранее. То же самое на вокзалах: РЖД усилили контроль в поездах, на станциях, в местах массового скопления людей.
На станциях метро Москвы сотрудники проверяют на входе сумки и рюкзаки пассажиров. Усилены меры безопасности во всех торговых центрах, владельцам рекомендовано усилить охрану с помощью Росгвардии.
Власти нескольких регионов РФ приняли меры по усилению безопасности после теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", сообщают "Известия". В ряде областей отменены все развлекательные и спортивные мероприятия. В Сочи усилено патрулирование важных объектов, отмечает РИА Новости.
Вечером 22 марта в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл" произошел теракт. Неизвестные открыли стрельбу, затем начался пожар. По последним данным, погибли не менее 60 человек, 115 пострадали.
Кыргызстанцы несут цветы к посольству России в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.03.2024
Теракт в "Крокус сити холле" в Подмосковье
Теракт в Подмосковье — кыргызстанцы несут цветы к посольству. Фото
Лента новостей
0