Сборная Хорватии обыграла команду России и вышла в полуфинал ЧМ

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Хорватия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Россия - Хорватия - Sputnik Кыргызстан
В основное время счет был 1:1, в дополнительное — 2:2, затем судья назначил серию пенальти.

БИШКЕК, 8 июл —Sputnik. Сборная Хорватии обыграла команду России на Чемпионате мира по футболу со счетом 4:3.

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкСборная Хорватии обыграла Россию со счетом 4:3
Сборная Хорватии обыграла Россию со счетом 4:3 - Sputnik Кыргызстан
1/7
Сборная Хорватии обыграла Россию со счетом 4:3
© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкВ основное время счет был равный, 1:1, в дополнительное — 2:2, затем была назначена серия пенальти, в результате чего хорваты одержали победу
В основное время счет был равный, 1:1, в дополнительное — 2:2, затем была назначена серия пенальти, в результате чего хорваты одержали победу - Sputnik Кыргызстан
2/7
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПервый гол забил Денис Черышев на 31 минуте игры
Первый гол забил Денис Черышев на 31 минуте игры - Sputnik Кыргызстан
3/7
Первый гол забил Денис Черышев на 31 минуте игры
© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкНа 39 минуте хорватский игрок Андрей Крамарич сравнял счет
На 39 минуте хорватский игрок Андрей Крамарич сравнял счет - Sputnik Кыргызстан
4/7
На 39 минуте хорватский игрок Андрей Крамарич сравнял счет
© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкНа 101 минуте в пользу Хорватии был забит третий гол Домагой Вида.
На 101 минуте в пользу Хорватии был забит третий гол Домагой Вида. - Sputnik Кыргызстан
5/7
На 101 минуте в пользу Хорватии был забит третий гол Домагой Вида.
© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкРоссийская команда сравняла счет на 115 минуте — автором гола стал Марио Фернандес
Российская команда сравняла счет на 115 минуте — автором гола стал Марио Фернандес - Sputnik Кыргызстан
6/7
© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкЗатем была назначена серия пенальти. В результате Хорваты победили со счетом 4:3 и вышли в полуфинал.
Затем была назначена серия пенальти. В результате Хорваты победили со счетом 4:3 и вышли в полуфинал. - Sputnik Кыргызстан