Игроки сборной России после поражения в матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

Сборная Хорватии обыграла команду России и вышла в полуфинал ЧМ

© Sputnik / Александр Вильф
Новости ЧМ-2018
Получить короткую ссылку
Чемпионат мира по футболу 2018 года в России (217)
619 0 0

В основное время счет был 1:1, в дополнительное — 2:2, затем судья назначил серию пенальти.

БИШКЕК, 8 июл —Sputnik. Сборная Хорватии обыграла команду России на Чемпионате мира по футболу со счетом 4:3.

На 39 минуте хорватский игрок Андрей Крамарич сравнял счет
  • На 101 минуте в пользу Хорватии был забит третий гол Домагой Вида.
    На 101 минуте в пользу Хорватии был забит третий гол Домагой Вида.
    © Sputnik / Алексей Филиппов
  • Российская команда сравняла счет на 115 минуте — автором гола стал Марио Фернандес
    © Sputnik / Григорий Сысоев
  • Затем была назначена серия пенальти. В результате Хорваты победили со счетом 4:3 и вышли в полуфинал.
1 / 7

Матч прошел на стадионе "Фишт" в Сочи.

Первый гол забил Денис Черышев на 31-й минуте игры. На 39-й хорватский игрок Андрей Крамарич сравнял счет. На 101-й минуте Домага Вида забил второй гол в пользу Хорватии. Россияне сравняли счет на 115-й минуте — автором гола стал Марио Фернандес.

Затем была назначена серия пенальти. В результате хорваты победили со счетом 4:3 и вышли в полуфинал ЧМ.

Со всеми новостями Чемпионата мира по футболу — 2018 вы можете ознакомиться в спецпроекте Sputnik. Также на нашем сайте есть подробное расписание игр турнира.