Индийский боевик, снятый в Кыргызстане, выйдет на Netflix — первые кадры

© AFP / STRНеделя моды в Мумбаи
Неделя моды в Мумбаи - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Съемки фильма с участием звезд Болливуда и актеров из Кыргызстана проходили в Бишкеке, Ошской области и окрестностях Токмока. Бюджет картины — 4 миллиона долларов.

БИШКЕК, 17 авг — Sputnik. Индийский приключенческий боевик "Torbaaz", снятый в конце 2017 года в Кыргызстане, будет представлен на стриминговом сервисе Netflix, сообщает издание The Hindustan Times.

В картине рассказывается о сотруднице НПО, спасающей из зоны боевых действий афганских детей, из которых делают смертников. Съемки проходили в конце 2017 года в Бишкеке, Ошской области и окрестностях Токмока. В них участвовали звезды Болливуда Санджай Датт и Наргис Факхри, а также кыргызстанцы. Режиссером проекта выступил Гириш Малик. Бюджет фильма составил 4 миллиона долларов

По информации издания, "Torbaaz" вошел в число 17 картин из Индии, которые до конца этого года будут представлены на Netflix. Сервис купил эксклюзивное право на их показ на своей платформе.

Netflix снял фильм про кок-бору — трейлер

Между тем звезды Болливуда Санджай Датт и Наргис Факхри, исполнившие главные роли в боевике, поделились на своих страницах в Twitter первыми кадрами фильма.

​"Человек переживал личную трагедию, но восстает, чтобы спасти группу детей из лагеря беженцев", — написали они в своих публикациях.

На одном из кадров Санджай Датт играет с детьми, а на другом главные исполнители беседуют о чем-то в пустыне.

​Как режиссер смог снять картину с бюджетом 4 миллиона долларов и как ему удалось воссоздать в Кыргызстане афганскую деревню, читайте в нашем интервью

Лента новостей
0