Избитые до смерти мужчины — объявлен в розыск член ОПГ Чынгыз Доо. Фото

Подписаться
Чынгыза Жумагулова подозревают в причастности к смертельному избиению двоих мужчин. Ночью 10 апреля пострадавших оставили возле роддома № 2.

БИШКЕК, 11 апр — Sputnik. Активный член организованной преступной группировки Чынгыз Жумагулов по прозвищу Чынгыз Доо объявлен в розыск по подозрению в смертельном избиении двоих мужчин, сообщает Министерство внутренних дел КР. 

© Фото / пресс-служба МВД КР Активный член ОПГ Чынгыз Жумагулов
Избитые до смерти мужчины — объявлен в розыск член ОПГ Чынгыз Доо. Фото - Sputnik Кыргызстан
Активный член ОПГ Чынгыз Жумагулов

Ночью 10 апреля неизвестные оставили двоих мужчин в тяжелом состоянии возле роддома № 2. Позже они скончались в реанимации. Это были А. И. 1974 года рождения и У. А. 1983 года рождения. По предварительным данным милиции, погибшие состояли на учете как члены организованной преступной группировки.

По подозрению в преступлении задержаны два активных члена ОПГ.

"Объявлен в розыск гражданин Жумагулов Чынгыз Адашканович 1981 года рождения по прозвищу Чынгыз Доо — житель села Ичке-Суу Ысык-Атинского района Чуйской области. Оперативные и наружные службы органов внутренних дел ориентированы на задержание подозреваемого в совершении тяжкого преступления", — говорится в релизе.

В Госслужбе исполнения наказаний корреспонденту Sputnik Кыргызстан сообщили, что Чынгыз Жумагулов был переведен в колонию-поселение № 38 в феврале текущего года.

Лента новостей
0