Задержаны двое членов ОПГ по подозрению в смертельном избиении мужчин. Фото

© AFP / NOEL CELISЗадержание подозреваемого
Задержание подозреваемого - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ночью 10 апреля возле роддома оставили двух избитых мужчин, которые позднее скончались. Подозреваемые неоднократно судимы, состоят на учете как члены ОПГ.

БИШКЕК, 11 апр — Sputnik. Задержаны двое подозреваемых в причастности к смертельному избиению двоих мужчин, сообщила пресс-служба МВД КР. 

© Фото / пресс-служба МВД КРПодозреваемые в причастности к смертельному избиению двоих мужчин в Бишкеке
Задержаны двое членов ОПГ по подозрению в смертельном избиении мужчин. Фото - Sputnik Кыргызстан
Подозреваемые в причастности к смертельному избиению двоих мужчин в Бишкеке

Преступление было совершено 10 апреля ночью. Неизвестные оставили двоих мужчин в тяжелом состоянии возле роддома № 2. Позже они скончались в реанимации. Это были А. И. 1974 года рождения и У. А. 1983 года рождения. По предварительным данным милиции, погибшие состояли на учете как члены организованной преступной группировки.

"В этот же день у села Кашка-Баш Аламудунского района была обнаружена машина марки Audi C6, принадлежащая одному из скончавшихся в больнице мужчин. В салоне авто обнаружены следы крови, пистолет Макарова с двумя магазинами, бинокль и сотовые телефоны. По подозрению в совершении преступления задержаны и водворены в ИВС Т. М. 1984 года рождения и А. И. 1981 года рождения, оба жители Чуйской области", — говорится в релизе.

Задержанные неоднократно судимы, состоят на учете как члены одной из организованных преступных группировок.

Милиция разыскивает третьего подозреваемого — члена ОПГ Чынгыза Жумагулова по прозвищу Чынгыз Доо.

Лента новостей
0