Ударил рабочего пистолетом по голове — в Бишкеке задержан подозреваемый. Фото

© Sputnik / Дмитрий Знаменский / Перейти в фотобанкПолиция в Каракасе
Полиция в Каракасе - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Ночью 5 июля мужчина на автомобиле Honda Fit остановился в месте, где проводили ремонт сотрудники "Бишкекасфальтсервиса", начал нецензурно браниться и ударил одного из рабочих пистолетом по голове, после чего скрылся.

БИШКЕК, 8 июл — Sputnik. Сотрудники службы криминальной милиции УВД Октябрьского района Бишкека задержали 26-летнего Ж. У., подозреваемого в нападении на сотрудника муниципального предприятия "Бишкекасфальтсервис", сообщил начальник пресс-службы ГУВД столицы Улан Джумаков.

Момент удара в голову нигерийцу Али Абубакару попал на видео - Sputnik Кыргызстан
Момент удара в голову нигерийцу Али Абубакару попал на видео
Ранее стало известно, что ночью 5 июля неизвестный мужчина на автомобиле Honda Fit остановился в месте, где проводили ремонт сотрудники "Бишкекасфальтсервиса". Водитель начал нецензурно браниться и ударил одного из рабочих пистолетом по голове, после чего скрылся. Пострадавшего 29-летнего О. К. доставили в больницу с травмой головы.

По словам Джумакова, на место инцидента сразу выехали сотрудники Октябрьского РУВД, которые устанавливали обстоятельства происшествия.

"Факт был зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков по статье 266 "Хулиганство" Уголовного кодекса КР, назначены необходимые экспертизы. Правоохранители установили личность владельца авто, на котором скрылся нападавший, но оказалось, что мужчина сдал машину в аренду", — отметил глава пресс-службы.

В понедельник, 8 июля, милиционеры задержали подозреваемого в нападении на сотрудника МП. Он добровольно отдал игрушечный пистолет, которым и ударил работника предприятия.

Лента новостей
0