Из бишкекского магазина украли интим-товары. Задержаны 18-летние парни — фото

© Sputnik / Дмитрий Коробейников / Перейти в фотобанкСекс-магазин Интим
Секс-магазин Интим  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Также молодые люди подозреваются в краже спиртных напитков и принадлежностей для кальяна. Случай произошел в одном из заведений в центре Бишкека.

БИШКЕК, 17 дек — Sputnik. Из магазина по улице Панфилова в Бишкеке украли интим-товаров на 10 тысяч сомов, сообщила пресс-служба ГУВД.

12 декабря в УВД Первомайского района с заявлением обратился житель столицы. Он просил принять меры в отношении неизвестных, которые похитили эти товары, 7 тысяч сомов и мобильный телефон. Задержаны два 18-летних молодых человека. 

© Фото / пресс-служба ГУВД БишкекаПодозреваемые в краже магазина по улице Панфилова в Бишкеке
Из бишкекского магазина украли интим-товары. Задержаны 18-летние парни — фото - Sputnik Кыргызстан
Подозреваемые в краже магазина по улице Панфилова в Бишкеке

Также они подозреваются в том, что в тот же день незаконно проникли в одно из кальянных заведений по улице Панфилова и украли 1 860 сомов, мобильный телефон Nokia, спиртные напитки и принадлежности для кальяна.

За ноябрь-декабрь милиция задержала еще 14 подозреваемых, которые также являются фигурантами других дел о мошенничестве с продажей авто и земельных участков, кражей денег, мобильных телефонов и другой техники.

Пресс-служба ГУВД Бишкека на Facebook-аккаунте перечислила 19 фактов преступлений за ноябрь и декабрь, к которым могут быть причастны эти лица.

Лента новостей
0