"Возомнили себя богами?" — авто ГБР нагло подрезает автоледи в Бишкеке. Видео

© Фото / Nate Steiner / wheel gripУВД: Водитель, задавивший ребенка, находится на свободе
УВД: Водитель, задавивший ребенка, находится на свободе - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Женщина за рулем сделала замечание сотрудникам группы быстрого реагирования, но они продолжили ее подрезать.

БИШКЕК, 27 июл — Sputnik. Управление патрульной службы милиции Бишкека отреагировало на видео с жалобой на сотрудников группы быстрого реагирования (ГБР) охранного агентства Kumai.

Видео опубликовала в Instagram пользователь Alisha. На записи видно, что автомобиль ГБР подрезает машину женщины, а в ответ на ее замечания мужчины только ухмыляются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alisha Dia Official Account (@alisha.dia)

"С каких пор ГБР возомнили себя богами? Подрезают, орут, кричат матерные слова, ездят на огромной скорости там, где им захотелось... Неужели это беззаконие нынче стало нормой? Или ГБР считаются особенными и могут нарушать Правила дорожного движения, так как знают, что останутся безнаказанными? Сначала чуть не убили Асель Кадырбекову на огромной скорости, теперь посмотрите, что здесь творят", — написала автор поста.

Момент страшного ДТП с участием певицы Асель Кадырбековой — видео

УПСМ составило два протокола по статьям 121 "Нарушение правил пользования мотошлемами или ремнями безопасности" и 123 "Превышение водителями транспортных средств установленной скорости движения на величину свыше 10 километров в час, но не более 20 километров в час" Кодекса о нарушениях КР.

Известно, что руководство компании отстранило водителя машины ГБР от работы.

Лента новостей
0