Жээнбеков прокомментировал массовую драку во время агитации в Араване

© Пресс-служба президента КР / Султан ДосалиевПрезидент КР Сооронбай Жээнбеков встретился с семьями погибших, пострадавших лиц и участников народной Апрельской революции 2010 года
Президент КР Сооронбай Жээнбеков встретился с семьями погибших, пострадавших лиц и участников народной Апрельской революции 2010 года - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Накануне на агитационном мероприятии между сторонниками двух партий вспыхнул конфликт, который перерос в массовую драку. По словам президента, подобные инциденты должны своевременно пресекаться компетентными структурами.

БИШКЕК, 21 сен — Sputnik. Президент Сооронбай Жээнбеков поддержал позицию правительства по событиям в Араванском районе, сообщила пресс-служба главы государства.

Свою точку зрения на произошедшее Жээнбеков выразил в ходе онлайн-совещания с премьер-министром Кубатбеком Бороновым, на котором обсуждались эпидситуация в стране, подготовка к осенне-зимнему периоду, а также вопросы соблюдения законности в ходе избирательной кампании в Жогорку Кенеш.

По словам президента, подобные инциденты должны своевременно пресекаться компетентными структурами в целях их недопущения.

Боронов отреагировал на массовую драку в Араване — что сказал

Напомним, накануне в селе Араван на агитационной встрече между сторонниками двух партий произошла массовая драка. Пострадали 12 человек, разбито 5 машин.

Лента новостей
0