Плита упала с крыши дома на машину, водитель успел отскочить — видео

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПрохожий идёт по заснеженному двору. Архивное фото
Прохожий идёт по заснеженному двору. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Бетонный блок рухнул на автомобиль. Владелец машины успел отскочить, увидев, что сверху что-то падает.

БИШКЕК, 19 ноя — Sputnik. Во Владивостоке бетонная плита, сорвавшаяся с крыши, упала на автомобиль, припаркованный во дворе, и едва не погребла под собой владельца.

Как сообщает РИА Новости, плита упала на автомобиль Nissan X-Trail с крыши 9-этажного дома. В этот момент машину чистил владелец.

Видео инцидента опубликовано в соцсетях. На нем мужчина чистит припаркованный у подъезда автомобиль и лишь за секунду до падения плиты на крышу иномарки успевает отскочить. Бетонный блок проломил крышу и встал в центре автомобиля.

"Сейчас это место происшествия, и владелец авто, скорее всего, сам не даст никому убрать эту плиту. Должна приехать полиция, и только после этого УК будет (её) убирать", — сообщили РИА Новости в мэрии Владивостока.

Ребенок за окном. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
В Китае мужчина поймал мальчика, упавшего с третьего этажа, — видео
Отмечается, что инцидент произошел из-за непогоды. Ранее синоптики распространили штормовое предупреждение в Приморье на 19-20 ноября. В крае идет снег с дождем, без света остались 30 тысяч человек. Во Владивостоке ледяной дождь, нарушено электроснабжение в 10 районах города, есть проблемы с сотовой связью. Также остановлены паромы, частично нарушено движение автобусов, несколько авиарейсов задержано, машины и дороги сковало льдом, повсюду лежат упавшие деревья и ветви, падают столбы.

Смотрите также, как девушка выпала из окна квартиры на девятом этаже и осталась жива.

Лента новостей
0