Страшное ДТП на трассе Бишкек — Ош: Минздрав рассказал о пострадавших

© Фото / пресс-служба МЧС КРДТП с участием машин "КамАЗ", "Mercedes-Benz Sprinter" и "Daewoo Nexia" на 661-м км автодороги Бишкек-Ош в Кара-Сууйском районе
ДТП с участием машин КамАЗ, Mercedes-Benz Sprinter и Daewoo Nexia на 661-м км автодороги Бишкек-Ош в Кара-Сууйском районе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 16.11.2021
Подписаться
Госпитализированы 15 человек, половина из них в реанимации. Среди пострадавших двое детей — они в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.
БИШКЕК, 16 ноя — Sputnik. В больницы Ошской области после страшного ДТП на трассе Бишкек — Ош доставили 15 человек, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения.
Авария произошла на 661-м километре трассы в Кара-Сууйском районе. Столкнулись автомобили Mercedes-Benz Sprinter, Daewoo Nexia и КамАЗ. Погибли семь человек.
Горящий бензовоз на 238-м километре автодороги Бишкек — Ош - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.11.2021
Установлена личность сгоревшего в бензовозе на трассе Бишкек — Ош
В реанимации находятся семь человек, их состояние оценивается как крайне тяжелое. В отделение нейрохирургии и травматологии госпитализированы двое пострадавших в состоянии средней тяжести. В горбольницу Оша привезли одного, его состояние тоже оценивается как среднее. В реанимацию Ошской межобластной детской клинической больницы госпитализированы два ребенка — они в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.
Троих пострадавших после оказания первичной медицинской помощи отпустили домой.
Лента новостей
0