Мы проиграли, но как красиво! 11 кадров футбольного матча Кыргызстан — Иран

Кыргызстанцы в бело-голубых футболках и иранцы в красных схлестнулись в непримиримом футбольном поединке

Отборочный раунд Кубка Азии по футболу — сборная Кыргызстана против Макао - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстан поднялся на 5 строчек, Германия возглавила рейтинг FIFA
19 июля в Бишкеке молодежная сборная Ирана по футболу сумела одолеть команду из Кыргызстана со счетом 2:1. Несмотря на поражение, фотографу Sputnik Табылды Кадырбекову удалось сделать 11 магических снимков прошедшей игры.

Счет открыл футболист из КР Роман Левченко на 11-й минуте. Уже через 3 минуты иранец Реза Шекари сравнял его. На последних минутах первого тайма иранская команда вырвалась вперед.

Кроме Ирана и Кыргызстана, в отборочной группе А играет также сборная Омана, с которой отечественным футболистам предстоит встретиться 21 июля. Чтобы участвовать в Чемпионате Азии U-23, им необходимо одержать победу.

© Sputnik / Табылды КадырбековБорьба между соперниками разгорелась нешуточная!
Матч Кыргызстан — Иран. Молодежная сборная - Sputnik Кыргызстан
1/11
Борьба между соперниками разгорелась нешуточная!
© Sputnik / Табылды КадырбековКыргызстанского спортсмена дисквалифицировали в конце первого тайма, так что у иранцев было численное преимущество
2/11
© Sputnik / Табылды КадырбековВсе футболисты находились под пристальным вниманием прессы
3/11
Все футболисты находились под пристальным вниманием прессы
© Sputnik / Табылды КадырбековМячом завладел кыргызстанский спортсмен
4/11
Мячом завладел кыргызстанский спортсмен
© Sputnik / Табылды КадырбековИранские игроки показали действительно высокий уровень игры
5/11
Иранские игроки показали действительно высокий уровень игры
© Sputnik / Табылды КадырбековФутболистам пришлось играть под палящим солнцем
6/11
Футболистам пришлось играть под палящим солнцем
© Sputnik / Табылды КадырбековКыргызстанские болельщики пытаются изо всех сил поддержать своих спортсменов
7/11
Кыргызстанские болельщики пытаются изо всех сил поддержать своих спортсменов
© Sputnik / Табылды КадырбековВратарь из Кыргызстана пропускает мяч...
8/11
Вратарь из Кыргызстана пропускает мяч...
© Sputnik / Табылды КадырбековИранские болельщики привезли с собой флаги Ирана. Их было всего около 20, но они дружно болели за своих
9/11
© Sputnik / Табылды КадырбековИранский вратарь радуется очередному пойманному мячу